ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак

Пятница, 14 сентября 2018 13:21 | 148 | Анонсы

23 октября состоятся публичные слушания по проекту планировки и межевания территории земельного участка для размещения ГСК "Гаечка"

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением о проведении публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденного решением 74 сессии I созыва Судакского городского совета от 05 июля 2018 года №804

На публичные слушания выносится проект планировки и межевания территории земельного участка для размещения ГСК «Гаечка». Для ознакомления с проектом планировки и межевания территории  земельного участка для размещения

ГСК «Гаечка» представлены следующие информационные материалы:

Проект планировки и проект межевания территории

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены в экспозиции:

1. ГСК «Гаечка» по адресу Республика Крым, г. Судак, ул. Айвазовского, 25 в.

Экспозиция открыта с «04» октября 2018 г. по «19»  октября 2018 г. в рабочие дни – с 8-00 часов до 17-00 часов.

Консультации по теме публичных слушаний проводятся в администрации города Судака в кабинете №412.

Проект планировки и межевания территории земельного участка для размещения ГСК «Гаечка» размещен в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте городского округа Судак http://sudak.rk.gov.ru и в федеральной государственной информационной системе территориального планирования (ФГИС ТП) по адресу: fgis.economy.gov.ru.

В период размещения проекта планировки и межевания территории земельного участка для размещения ГСК «Гаечка», подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию в соответствии с п.12 ст. 5.1 Градостроительного кодекса, имеют право представить свои предложения и замечания по проекту:

- в письменной форме в адрес администрации города Судака в срок до 17-00 часов «19» октября 2018 г;

- посредством записи в книгах учета посетителей экспозиций проектов в  срок до 17-00 часов «19» октября 2018 г;

- в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний.

Собрания по публичным слушаниям по обсуждению проекта планировки и межевания территории земельного участка для размещения ГСК «Гаечка» состоятся «23» октября 2018г.

Постановление Председателя Судакского городского совета №31п от 14 сентября 2018 г. О назначении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории земельного участка для размещения ГСК "Гаечка" по адресу Республика Крым, г. Судак, ул. Айвазовского, 25в.