ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак

rastzhka1

Четверг, 26 июля 2018 14:20 | 111 | Анонсы

Приглашаем судакчан принять участие в сдаче норм ГТО

Администрация города Судака приглашает жителей муниципального образования выполнить испытания комплекса ГТО в официальном режиме (желающие от 6 лет).

Как зарегистрироваться для участия?

Чтобы выполнить нормативы ГТО, нужно зарегистрироваться на сайте www.gto.ru

Каждому участнику присваивается личный уникальный идентификационный номер. Заявку на выполнение испытаний можно подать в электронном виде или непосредственно в центре тестирования МБУ «Спорт для всех» (ул.Яблоневая, д.15), администрация города Судака (ул.Ленина, 85а, каб.429). Для допуска к испытаниям необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность, и медицинский допуск от врача. После успешного выполнения необходимого количества испытаний соответствующей ступени (определяется в зависимости от возрастной категории) сводный протокол направляется в автоматизированную информационную систему ГТО, где происходит его обработка и выгрузка соответствующим образом.

Зачем это нужно?

Введение комплекса «Готов к труду и обороне» способствует улучшению физической подготовки жителей и в целом развитию массового спорта и оздоровлению нации. Кроме того, ГТО положительно влияет на патриотическое воспитание и организацию досуга молодёжи. Абитуриенты, имеющие золотой знак ГТО, могут получить дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в ВУЗ. А студенты с такими знаками могут претендовать на повышенную академическую стипендию. Окончательное решение принимает администрация учебного заведения. На усмотрение работодателя возможно добавление дополнительных дней к отпуску.

Зарегистрируйтесь на официальном сайте gto.ru, сдайте нормативы и получите свой золотой знак!

По всем возникшим вопросам обращайтесь в Центр тестирования ГТО.

г. Судак, ул. Яблоневая, д.15 (МБУ «Спорт для всех»), +79787008158

г. Судак, ул. Ленина, 85а, каб. № 429 (администрация города Судака) (36566) 3-47-69, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.