ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак

rastzhka1

Понедельник, 30 июля 2018 10:12 | 264 | Анонсы

В Судаке состоится семинар на тему «Соблюдение трудового законодательства и профилактики производственного травматизма»

Уважаемые руководители предприятий, индивидуальные предприниматели, специалисты по охране труда!

Администрация города Судака приглашает Вас на семинар с участием Инспекции по труду Республики Крым, Министерства курортов и туризма Республики Крым и  Министерства промышленной политики Республики Крым.

Тема семинара: «Соблюдение трудового законодательства и профилактики производственного травматизма».

В ходе семинара будут рассмотрены вопросы:

- изменение трудового законодательства;

- проведения контрольно – надзорных мероприятий службами;

- систематические нарушения трудового законодательства, выявляемые в ходе проведения проверок;

- легализация трудовых отношений.

Семинар состоится1 августа 2018 года в 11.00 часов по адресу: г. Судак, ул. Ленина, 85а (2 этаж, конференц – зал администрации города Судака).

Предварительные вопросы по теме семинара просим направлять по тел.: (36566) 3-12-44, +79780963930,e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..