ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак

Понедельник, 09 июля 2018 16:20 | 156 | Анонсы

В Судаке состоится «Час предпринимательства» со специалистами Службы по экологическому и технологическому надзору

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий!

Администрация города Судака приглашает Вас 17.07.2018 на встречу «Час предпринимательства» со специалистами Службы по экологическому и технологическому надзору Республики Крым (Крымтехнадзор).

Основные темы встречи:

1. Общие положения Федерального закона от 21.07.1997 №116-ФЗ«О промышленной безопасности опасных производственных объектов»,деятельность в области промышленной безопасности.

Законодательство в области промышленной безопасности опасныхпроизводственных объектов, на которых используется оборудование, работающеепод давлением (в том числе требования технического регламента ТаможенногоСоюза «О безопасности машин и оборудования»).

1. Согласование возложения ответственности за безопасную эксплуатациюэлектроустановок на руководителя Потребителя.

Согласование возложения обязанностей ответственного
за электрохозяйство на специалиста, принятого на работу по совместительству, безпроверки знаний.

1. Законодательство в области безопасности гидротехнических сооружений.

Мероприятиесостоится17 июля в 13-00 в конференцзале администрации г.Судака (ул.Ленина, 85а, 2 этаж).

Предварительные вопросы по темам встречи просим направлять по тел.: (36566) 3-12-44, +79780963930,e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..