ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак

Понедельник, 09 июля 2018 13:05 | 515 | Анонсы

В Судаке состоятся публичные слушания по проекту Генерального плана городского округа

Согласно постановлению Председателя Судакского городского совета Сергея Новикова №20п от 09 июля 2018 года на территории городского округа Судак Республики Крым состоятся публичные слушания по проекту Генерального плана городского округа Судак.

Публичные слушания будут проведены в период с 02 августа по 23 августа 2018 года.

Постановлением также утвержден график проведения собраний по публичным слушаниям по проекту Генерального плана городского округа Судак Республики Крым.

С текстом постановления и приложениями (графиком собраний по публичным слушаниям, формой листа записи предложений и замечаний и т.д.) можно ознакомиться здесь.

Проект Генерального плана для ознакомления размещен на официальном сайте города здесь и на стендах в холле администрации.