ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак

Пятница, 06 июля 2018 18:19 | 395 | Анонсы

В Судаке пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности

Уважаемые судакчане и гости города!

Ежегодно в России отмечается праздник – День семьи, любви и верности, то есть всего того прекрасного, к чему собственно и приводит это чудесное чувство любви.

Семья – самое важное из всего необходимого человеку. Она является обязательным атрибутом счастья.

Данный праздник олицетворяет преданность и верность своим родным, настоящую крепкую любовь и прочие семейные ценности.

Помните, что семья — единственная ценность, которую нужно беречь, а счастливые браки — основа здоровой нации.

7 июля 2018 года в 18.00 часов в г.Судак в Городском саду состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности.

В программе праздника:

- концертная программа «Любите и цените счастье» с участием творческих коллективов городского округа Судак, а также хореографического коллектива из г.Пермь;

- творческие мастер-классы по созданию топиариев из различных материалов;

- фотозона с героями мультфильма.

Приглашаем всех желающих принять участие в прекрасном празднике!

Оргкомитет.