ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак

Пятница, 15 июня 2018 08:15 | 308 | Анонсы

16 июня в Судаке состоится концерт, посвященный празднику Ораза-Байрам

Уважаемые судакчане и гости города!

Сердечно поздравляем вас с прекрасным, светлым праздником - Ораза - Байрам.

Он исполнен глубокого сокровенного смысла, символизирует истинные жизненные ценности, вселяет надежду, вдохновляет на благие дела и духовное очищение. Праздник человеколюбия, заботы о ближних, он призывает нас отказаться от разногласий, забыть обиды, стремиться к взаимопониманию и примирению.

16 июня в 19:00 на центральной набережной г. Судака для судакчан и гостей города состоится праздничный концерт, посвященный Ораза – Байрам с участием крымской государственной филармонии крымскотатарского фольклорного ансамбля «Крым».

От всей души желаем всем жителям города Судака, его гостям счастья, крепкого здоровья, достатка и взаимопонимания в каждой семье, пусть светлый праздник наполняет сердца любовью и добром!

Ждём вас на праздничном мероприятии!