ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак

Вторник, 20 марта 2018 11:38 | 385 | Анонсы

Администрация города Судака объявляет конкурс на «Лучшее название муниципального пляжа городского округа Судак»

Уважаемы жители городского округа Судак!

Цель конкурса: Конкурс проводится для определения лучшего эстетического и индивидуального названия муниципального пляжа общего пользования городского округа Судак

Предмет конкурса: 21 пляж общего пользования городского округа Судак (перечень пляжей и их схематическое месторасположение представлено в приложении 1).

Условия конкурса: участник конкурса подает заявку по форме (прилагается) на электронный адрес отдела курортов и туризма управления экономического развития администрации города Судака Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Срок подачи заявок: до 20 апреля 2018 года.

Оценка заявок будет проведена на заседании комиссии по  присвоению, изменению и аннулированию наименований элементов улично-дорожной сети и планировочной структуры муниципального образования городской округ Судак.

Информация о победителях  конкурса будет опубликована на официальном сайте органов местного самоуправления городского округа Судак Республики Крым в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://sudak.rk.gov.ru/  и в газете «Судакские вести».

Справки по телефону: 3(6566) 3-15-05

Прими участие в конкурсе, придумай свое оригинальное название пляжа!

Отдел курортов и туризма управления экономического развития администрации города Судака