ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак

Четверг, 01 марта 2018 10:03 | 206 | Анонсы

Формируется делегация Республики Крым для участия в мероприятиях четвертой Всероссийской недели охраны труда

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 года № 1346, Протоколом совещания у Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец от 08.02.2018 года №ОГ-П12-27пр Советом министров Республики Крым проводится работа по формированию делегации Республики Крым для участия в мероприятиях четвертой Всероссийской недели охраны труда, которая пройдет с 09 по 13 апреля 2018 года в городе Сочи.

Информацию о принятие решения участия в вышеуказанном  мероприятии необходимо направить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..