comintour.net
stroidom-shop.ru
obystroy.com

ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАКА

Приглашаем принять участие в четвертой Всероссийской Премии «Папа года»

• Анонсы
  • Прочитано 195 раз

Уважаемые жители и гости городского округа Судак!

Сообщаем Вам о проведении Межрегиональной общественной организацией «Союз отцов» при поддержке партии «Единая Россия»  четвертой Всероссийской Премии «Папа года».

Цель премии – поддержка и популяризация ценностей ответственного отцовства, развитие наставничества.

Подача заявок осуществляется в электронном виде до 15 февраля 2018 года через сайт: www.папагода.рф

Торжественная церемония награждения победителей четвертой Всероссийской Премии «Папа года» состоится 24 февраля 2018 года в г.Москве (Кутузовский проспект, д.2/1, стр.1, гостиница «Рэдиссон Ройал Москва»).

Также сообщаем о проведении Всероссийского  конкурса  молодёжного досуга «Моя альтернатива».

Цель конкурса – мотивировать молодёжь к ведению здорового образа жизни, поспособствовать неприятию табака, алкоголя и наркотиков, а также привлечь внимание к активному образу жизни и спорту посредством выявления и распространения лучших форм молодёжного досуга.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 25 февраля 2018 года подать заявку на сайте общественной организации www.ligazn.ru и направить видеоролик.

otec