ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак

Среда, 07 февраля 2018 09:49 | 198 | Анонсы

Приглашаем принять участие в семинаре по вопросам соблюдения трудового законодательства и вопросам профилактики производственного травматизма

Уважаемые руководители предприятий, учреждений и организаций, индивидуальные предприниматели!

Администрация города Судака приглашает Вас принять участие в семинаре по вопросам соблюдения трудового законодательства и вопросам профилактики производственного травматизма, который состоится 14 февраля 2018 года в 11.00 часов по адресу: г. Судак, ул. Ленина, 85а (2 этаж, конференц – зал администрации города Судака).

Семинар будет проходить под руководством заместителя начальника инспекции по труду Республики Крым с участием представителей Министерства курортов и туризма Республики Крым и  Министерства промышленной политики Республики Крым.