comintour.net
stroidom-shop.ru
obystroy.com

ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАКА

Приглашаем принять участие в семинаре по вопросам соблюдения трудового законодательства и вопросам профилактики производственного травматизма

• Анонсы
  • Прочитано 152 раз

Уважаемые руководители предприятий, учреждений и организаций, индивидуальные предприниматели!

Администрация города Судака приглашает Вас принять участие в семинаре по вопросам соблюдения трудового законодательства и вопросам профилактики производственного травматизма, который состоится 14 февраля 2018 года в 11.00 часов по адресу: г. Судак, ул. Ленина, 85а (2 этаж, конференц – зал администрации города Судака).

Семинар будет проходить под руководством заместителя начальника инспекции по труду Республики Крым с участием представителей Министерства курортов и туризма Республики Крым и  Министерства промышленной политики Республики Крым.