Четверг, 19 августа 2021 12:32 | 145 | Конкурсы, аукционы

Извещение от 19.08.2021 г. о предстоящем предоставлении права на размещение нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым

ИЗВЕЩЕНИЕ ОТ 19.08.2021

О ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПРАВА НА РАЗМЕЩЕНИЕ НЕСТАЦИОНАРНЫХ ТОРГОВЫХ ОБЪЕКТОВ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ СУДАК РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

В соответствии с пунктом 6 раздела IV Порядка размещения и функционирования нестационарных торговых объектов на территории муниципальных образований в Республике Крым (далее – Порядок размещения НТО), утверждённым постановлением Совета министров Республики Крым от 23.08.2016 № 402, администрация города Судака Республики Крым информирует о предстоящем предоставлении права на размещение нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым:

Место расположения

№ торгового места

Тип НТО

Площадь НТО

Специализация НТО

Срок действия договора на размещение НТО

Оплата по договору за размещение НТО

1

с. Морское, ул. Карла Маркса, 35, в районе здания конторы филиала «Морское» ФГУП ПАО «Массандра»

149

Торговый автомат

Реализация питьевой воды

646,57 руб. в месяц

В соответствии с пунктом 6.1 раздела IV Порядка размещения НТО,если в течение одного месяца со дня публикации не поступает иных заявок, Договор на размещение НТО заключается с субъектом хозяйственной деятельности, подавшим заявление на размещение НТО.

В соответствии с пунктом 6.2 раздела IV Порядка размещения НТО, если в течение одного месяца с момента публикации поступили иные заявки - проводятся торги в форме конкурса или аукциона.

Решение о предстоящем предоставлении права на размещение НТО принято в соответствии с протоколом заседания комиссии по вопросам проведения конкурса, аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крымот 19.08.2021.

Организатор конкурса:администрация города Судака Республики Крым: 298000, Республика Крым, г. Судак, ул. Ленина, 85а, контактный телефон: +7 (36566) 3-45-94.

Прием заявок осуществляется с 19.08.2021, по адресу: Республика Крым, г. Судак, ул. Ленина, 85а, каб. 313, отдел курортов и торговли администрации города Судака Республики Крым, с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00, с перерывом на обед с 12:00 до 13:00.

Дата окончания приема заявок: 19.09.2021 в 17-00.

Более детальная (визуальная) информация о месте, предусмотренном для размещения НТО опубликована на официальном сайте муниципального образования городской округ Судак Республики Крым - http://sudak.rk.gov.ruв разделе «Предпринимателю» – «Схема НТО».

Схема размещения нестационарных торговых объектов, утвержденная решением 7 сессии 1 созыва Судакского городского совета № 262 от 30.04.2015 (с изменениями и дополнениями).