Четверг, 12 августа 2021 15:26 | 141 | Конкурсы, аукционы

Извещение от 12.08.2021 г. о предстоящем предоставлении права на размещение нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым

ИЗВЕЩЕНИЕ ОТ 12.08.2021 О ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПРАВА НА РАЗМЕЩЕНИЕ НЕСТАЦИОНАРНЫХ ТОРГОВЫХ ОБЪЕКТОВ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ СУДАК РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

В соответствиис пунктом 6 раздела IV Порядка размещения и функционирования нестационарных торговых объектов на территории муниципальных образований в Республике Крым (далее – Порядок размещения НТО), утверждённым постановлением Совета министров Республики Крым от 23.08.2016 № 402, администрация города Судака Республики Крым информирует о предстоящем предоставлении права на размещение нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым:

Место расположения

№ торгового места

Тип НТО

Площадь НТО

Специализация НТО

Срок действия договора на размещение НТО

Оплата по договору за размещение НТО

г. Судак, ул. Восточное шоссе, в районе АЗС

Тип № 1

(павильон)

Продовольственные  и непродовольственные товары

7113,28 руб. в месяц

В соответствиис пунктом 6.1 раздела IV Порядка размещения НТО,если в течение одного месяца со дня публикации не поступает иных заявок, Договор на размещение НТО заключается с субъектом хозяйственной деятельности, подавшим заявление на размещение НТО.

В соответствиис пунктом 6.2 раздела IV Порядка размещения НТО, если в течение одного месяца с момента публикации поступили иные заявки - проводятся торги в форме конкурса или аукциона.

Решение о предстоящем предоставлении права на размещение НТО принято в соответствии с протоколом заседания комиссии по вопросам проведения конкурса, аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым от 12.08.2021.

Организатор конкурса:администрация города Судака Республики Крым: 298000, Республика Крым, г. Судак, ул. Ленина, 85а, контактный телефон: +7 (36566) 3-45-94.

Прием заявок осуществляется с 12.08.2021, по адресу: Республика Крым, г. Судак, ул. Ленина, 85а, каб. 313, отдел курортов и торговли администрации города Судака Республики Крым, с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00, с перерывом на обед с 12:00 до 13:00.

Дата окончания приема заявок: 12.09.2021 в 17-00.

Более детальная (визуальная) информация о месте, предусмотренном для размещения НТО опубликована на официальном сайте муниципального образования городской округ Судак Республики Крым - http://sudak.rk.gov.ruв разделе «Предпринимателю» – «Схема НТО».

Схема размещения нестационарных торговых объектов, утвержденная решением 7 сессии 1 созыва Судакского городского совета № 262 от 30.04.2015 (с изменениями и дополнениями).