Пятница, 09 апреля 2021 15:33 | 484 | Конкурсы, аукционы

Извещение №6 от 09.04.2021 г. о предстоящем предоставлении права на размещение нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым

Администрация города Судака Республики Крым информирует о предстоящем предоставлении права на размещение НТО в соответствии с п. 3.1.6 Положения об организации и проведении открытого конкурса на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов, расположенных на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, по результатам конкурса (далее - Положение о конкурсе), утвержденного постановлением администрации города Судака Республики Крым № 284 от 17.03.2020 г. (с изменениями и дополнениями). Решение о предстоящем предоставлении права на размещение НТО принято в соответствии с протоколом №6 заседания комиссии по вопросам проведения конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым от 09.04.2021 г.

Согласно Положения о конкурсе:

п. 3.1.7. Если в течение одного месяца со дня публикации не поступает иных заявлений, право на размещение НТО предоставляется субъекту хозяйственной деятельности, подавшему заявление на размещение НТО;

п. 3.1.8. Если в течение одного месяца с момента публикации Извещения поступили иные заявления - проводятся торги в форме конкурса.

Организатор конкурса: Администрация города Судака Республики Крым: 298000, Республика Крым, г. Судак, ул. Ленина, 85а, контактный телефон: +7 (36566) 3-45-94.

Прием заявок осуществляется с 09.04.2021 г. по адресу: Республика Крым, г. Судак, ул. Ленина, 85а, каб. 313, отдел курортов и торговли администрации города Судака Республики Крым, с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00, с перерывом на обед с 12:00 до 13:00.

Дата окончания приема заявок: 09.05.2021 г.

Место расположения

№ торгового места

Тип НТО

Площадь НТО

Специализация НТО

Срок действия договора на размещение НТО

Оплата по договору за размещение НТО

1

с. Весёлое, Набережная у ограждения строящегося гостиничного комплекса ЧП Коляда

19

Тип № 10

Реализация универсальной группы товаров

5783,94 руб. в месяц

Более детальная (визуальная) информация о месте, предусмотренном для размещения НТО, опубликована на официальном сайте муниципального образования городской округ Судак Республики Крым - http://sudak.rk.gov.ru в разделе «Деятельность» - НТО, Схема размещения нестационарных торговых объектов, утвержденная решением 7 сессии 1 созыва Судакского городского совета № 262 от 30.04.2015 г. (с изменениями и дополнениями).