Четверг, 12 ноября 2020 09:50 | 311 | Конкурсы, аукционы

Извещение №7 от 12.11.2020 г. о предстоящем предоставлении права на размещение нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым

В соответствии с п.3.1.6 Положения об организации и проведении открытого конкурса на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов, расположенных на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, по результатам конкурса (постановление администрации города Судака №284 от 17.03.20), Протоколом №19 от 10.11.2020 г. заседания комиссии по вопросам проведения конкурса, аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, администрация города Судака информирует о предстоящем предоставлении права на размещение НТО следующим субъектам хозяйствования (вложение).