Пятница, 17 июля 2020 16:25 | 261 | Конкурсы, аукционы

Извещение об отмене 27.07.2020 г. проведения конкурса на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов, расположенных на территории муниципального образования городской округ Судак по результатам конкурса по лоту: №30

Извещение

об отмене 27.07.2020г. проведения конкурса на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов, расположенных на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым по результатам конкурса по лоту: №30

1. Наименование конкурса: конкурс на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов, расположенных на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым.
  2. Организатор конкурса: администрация города Судака (далее – Организатор).
  3. Адрес организатора: 298000, Республика Крым, г. Судак, ул. Ленина, 85а
  4. Контактное лицо: отдел по вопросам торговли, потребительского рыка и услуг администрации города Судака (Судак, ул. Ленина, 85а, каб.313).
  5. Контактный телефон: 8 (36566) 34594
  6. Извещение об отмене конкурса размещается на: официальном сайте муниципального образования городской округ Судак Республики Крым –http://sudak.rk.gov.ru/_ в разделе Документы, подраздел – Документы администрации и в разделе Конкурсы, аукционы в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования (далее – официальный сайт).
  7. Решение об отмене аукциона: распоряжение главы администрации города Судака «Об отказе от проведения  конкурса на право заключения договора на  размещение нестационарных торговых объектов, расположенных на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым по результатам конкурса, по лоту №30 от 17.07.20г. №401 -р.