Четверг, 09 июля 2020 08:18 | 231 | Конкурсы, аукционы

Извещение об отмене 14.07.2020 г. проведения открытого аукциона на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов по результатам аукциона по лотам: №84, №132

Извещение

об отмене 14.07.2020 г. проведения открытого аукциона на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов, расположенных на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, по результатам аукциона по лотам: №84, №132

1. Наименование аукциона: открытый аукцион на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов, расположенных на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, по результатам аукциона.
  2. Организатор аукциона: администрация города Судака (далее – Организатор).
  3. Адрес организатора: 298000, Республика Крым, г. Судак, ул. Ленина, 85а.
  4. Контактное лицо: отдел по вопросам торговли, потребительского рыка и услуг администрации города Судака (Судак, ул. Ленина, 85а, каб. 313).
  5. Контактный телефон: 8 (36566) 3-45-94.
  6. Официальное печатное издание для опубликования информации об аукционе: газета «Судакские вести».
  1. Извещение об отмене аукциона размещается на: официальном сайте муниципального образования городской округ Судак Республики Крым – http://sudak.rk.gov.ru/ в разделе Документы, подраздел – Документы администрации и в разделе Конкурсы, аукционы в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования (далее – официальный сайт).
  2. Решение об отмене аукциона: распоряжение главы администрации города Судака «Об отказе от проведения открытого аукциона на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов, расположенных на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым по результатам аукциона, по лотам №84, №132» от 07.07.20 г. №384-р.