Пятница, 14 июня 2019 20:22 | 715 | Конкурсы, аукционы

Извещение о предстоящем предоставлении права на размещение нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым

Администрация города Судака в соответствии с п.3.1.5 Положения о порядке предоставления права на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым по результатам конкурса и положения о комиссии по вопросам проведения конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденного Постановлением администрации города Судака от 05.06.2019 №556, информирует о предстоящем предоставлении права на размещение НТО следующим субъектам хозяйствования (вложение).