ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак

Пятница, 31 августа 2018 13:51 | 43 | Конкурсы, аукционы

Минпром Крыма объявляет конкурс на получение субсидии

Министерство промышленной политики Республики Крым объявляет о начале приема документов для участия в конкурсном отборе на получение субсидии на закупку оборудования для производства продукции народных художественных промыслов и ремесел. Субсидии предоставляются в рамках Государственной программы Республики Крым «Развитие промышленного комплекса на 2018-2020 годы» юридическим лицам, не являющимся государственными учреждениями, и субъектам малого предпринимательства.

Целью предоставления субсидии является финансовое обеспечение (авансирование) затрат на реализацию мероприятий по созданию (увеличению) производства товаров народных художественных промыслов и ремесел. Направлением затрат субсидии является приобретение оборудования, назначение использования которого соответствует цели предоставления субсидии, а также монтажные и пуско-наладочные работы по вводу в эксплуатацию указанного оборудования (за исключением строительно-монтажных работ).

Общая сумма бюджетных ассигнований составляет 2 млн. рублей.

С информацией об условиях приема документов можно ознакомиться на официальном сайте Минпрома Крыма в разделе «Промышленный комплекс / Субсидии промышленным предприятиям / 2018».

Прием документов на участие в конкурсном отборе осуществляется по рабочим дням с 3 по 14 сентября 2018 года с 10:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00, по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, 81, каб. 113 или 111, тел. (3652) 544-799, 545-661, +7 (978) 000 03 01.