ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак

Среда, 22 августа 2018 10:43 | 48 | Конкурсы, аукционы

Конкурс фотокартин для рекламного календаря на 2019 год

Уважаемые жители городского округа Судак!

С целью популяризации туристического потенциала городского округа Судак и продвижения работ местных художников, администрация города Судака планирует изготовление рекламного календаря на 2019 год, в котором будут представлены фотокартины с изображением пейзажей, исторических мест и событий городского округа Судак. Использование календарей планируется при проведении в Республике Крым имиджевых и рекламных мероприятий.

Администрация города Судака предлагает местным художникам принять участие в данном проекте и предоставить фото своих картин с указанием Ф.И.О автора картины, контактного телефона на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информация о художниках, фото картин которых будут использованы в рекламном календаре, будет опубликована на официальном сайте органов местного самоуправления городского округа Судак Республики Крым в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://sudak.rk.gov.ru/ и в газете «Судакские вести».

Справки по телефону: +7(36566) 3-15-05