Телефонный справочник городского совета и администрации

Председатель городского совета

каб.306

Рожко Константин Васильевич 3-47-20

Заместитель председателя городского совета

каб.309

Дейнеко Дарья Павловна 3-47-21

Отдел по обеспечению деятельности городского совета

каб.309

Крыжченко Лариса Степановна

Стрельцов Владимир Викторович

3-47-21

Глава администрации

каб.308         

Степиков Игорь Геннадьевич

Приемная –

Усова Марина Александровна

3-12-79

3-15-03

Первый заместитель главы администрации

каб.308

Ерещенко Ирина Владимировна

3-46-08

Заместитель главы администрации

каб.305

Сулейманов Руслан Асанович

3-47-65

Заместитель главы администрации

каб.417

Ткаченко Дмитрий Николаевич

3-45-80

Руководитель аппарата администрации

каб.208

Бобоустоева Алла Анатольевна

т/ф 3-15-04

Пресс-служба

каб.217

Рогожин Алексей Валерьевич

Кравчук Наталья Алексеевна

Кузьмина Валентина Сергеевна 

3-47-73

Отдел организационного обеспечения, делопроизводства, контроля и обращения граждан

начальник отдела

каб.208

заместитель начальника отдела

каб.201

сектор по работе с обращениями граждан и архивному делу

каб.201

сектор по контролю и делопроизводству

каб.202

 

Демьяненко Ирина Валерьевна

 

Шульженко Наталья Владимировна

 

Прошкина Марина Владимировна

 

Збрицкая Оксана Николаевна

т/ф 3-15-04

 

 

3-15-23

 

 

3-15-23

 

3-47-54

Отдел по вопросам муниципальной службы

каб. 215

Пантон Татьяна Васильевна

3-39-90

Отдел правового обеспечения

каб. 432

Сильчук Михаил Юрьевич

3-17-64

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

каб.315

каб.301

Гуменная Наталья Юрьевна

Горильченко Татьяна Анатольевна

3-15-09

Управление экономического развития

Начальник Управления

каб.316

отдел социально-экономического развития, транспорта, связи и рекламы

каб.310

сектор инвестиций и предпринимательства

каб.214

отдел курортов и туризма

каб.317

Гарничев Александр Михайлович

 

Ефремова Татьяна Алексеевна

 

Садыкова Эльвира Гульверовна

 

Емцева Нелли Викторовна

3-45-96

 

3-12-43

 

3-12-44

 

3-15-05

Отдел по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг

каб.315

Сиволоцкая Юлия Владимировна

3-45-94

Управление финансов

каб. 305

отдел планирования, учета и анализа расходов бюджета

каб. 305

отдел планирования, администрирования и анализа доходов бюджета

каб.304

Олейник Ольга Николаевна

 

Позднякова Светлана Семеновна

 

Чепиль Елена Геннадиевна

3-15-32

 

3-15-46

 

3-15-47

Отдел по вопросам осуществления муниципальных закупок

каб.101

Ракланов Алексей Сергеевич

3-47-60

Управление архитектуры и земельных отношений

каб.417

отдел регулирования земельных отношений

каб.413

каб.422

каб.415

отдел архитектуры и градостроительства

каб.416

каб.425

Попов Виктор Михайлович

 

Татаранюк Юлия Владимировна

Волкова Валентина Владимировна

Книгин Евгений Александрович

Захарчук Александр Владимирович

Климова Елена Алексеевна

3-20-84

 

3-20-86

3-12-54

3-47-78

3-47-63

Отдел капитального строительства

каб.417

Олейник Денис Васильевич

3-12-42

Управление жилищно-коммунального хозяйства и муниципального имущества

каб.431

начальник отдела ЖКХ и благоустройства

каб.401

отдел управления муниципальным имуществом и жилищной политики

каб.424

 

Карапетян Вазген Айдукович

 

Алиев Эрнес Исмаилович

 

 

Прохорова Наталья Сергеевна

 

3-47-58

 

3-15-38

 

 

3-47-80

 

Архивный отдел (муниципальный архив)

каб.105

Горбунова Людмила Викторовна

3-47-79

Отдел территориальной защиты, гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и охраны труда

каб.206

Калита Андрей Сергеевич

3-15-24

Сектор по защите государственной тайны и мобилизационной работе

каб.303

Брязкун Людмила Петровна

3-16-97

Отдел по делам культуры, молодежи, спорта и межнациональным отношениям

каб.429

каб.205

 

 

 

Тверезовская Дарья Валерьевна

Пшичка Ольга Алекссевна

 

 

3-47-69

3-48-51

 

Сектор внутреннего муниципального финансового контроля

каб.207

Попова Валентина Михайловна

3-48-61

Отдел муниципального контроля

каб. 408

Годило Денис Юрьевич

3-45-81

Отдел образования

ул.Мичурина, 4

сектор дошкольного и общего среднего образования

сектор дополнительного образования и кадровой работы

Некрасова Наталья Анатольевна

 

Шакурина Елена Николаевна

Лизуненко Татьяна Васильевна

3-47-81

 

3-47-82

 

Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав

каб.415

сектор по вопросам опеки и попечительства

каб.415

сектор по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

каб.409

Мозгарева-Марченко Любовь Алексеевна

 

Мазилина Лариса Владимировна

 

Шкляр Наталья Алексеевна

 

3-45-92

 

Департамент труда и социальной защиты населения

Октябрьская, 36

Герасимова Светлана Романовна

Льготы

Детские пособия

Погребения

Отдел труда

Отдел выплат

 

3-26-78

3-26-76

3-26-68

3-25-66

3-26-79

3-27-25