Пятница, 01 октября 2021 16:01 | 112 | Сообщения о слушаниях

Уведомление о проведении общественного обсуждения

Администрация муниципального образования городской округ Судак Республики Крым сообщает, что в соответствии с требованиями постановления правительства Российской Федерации от 25.06.2021 №990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября по 1 ноября 2021 года проводится общественное обсуждение следующих проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю (далее – постановления):

В целях общественного обсуждения вышеуказанные проекты программ профилактики размещены на официальном сайте Администрации г. Судака в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке.

Предложения принимаются с 01 октября до 01 ноября 2021 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

- почтовым отправлением: 298000, Республика Крым, г. Судак, ул. Ленина, 85А;

- нарочным: г. Судак, ул. Ленина, 85А, каб. 408-411;

- контактный телефон: (36566) 3-45-81;

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным (надзорным) органом с 1 ноября до 1 декабря 2021 года.

В общественном обсуждении могут участвовать представители различных профессиональных и социальных групп, в том числе лиц, права и законные интересы которых затрагивают или могут затронуть проекты постановлений Администрации города Судака Республики Крым.

Замечания и предложения граждан в обязательном порядке должны содержать ФИО гражданина, адрес его места жительства или места работы (учебы), личную подпись гражданина (кроме электронных обращений); юридических лиц - наименование юридического лица, его место нахождения, ФИО руководителя, личную подпись руководителя, заверенную печатью юридического лица.