Среда, 22 июля 2020 10:35 | 197 | Сообщения о слушаниях

Оповещение о начале публичных слушаний по вопросу «О внесении изменений в Правила содержания и благоустройства территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденные Решением 61 сессии I-ого созыва № 714 от 26.10.17

Оповещение

о начале публичных слушаний по вопросу «О внесении изменений в Правила содержания и благоустройства территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденные Решением 61 сессии I-ого созыва № 714 от 26 октября 2017 года».

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением о проведении публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденного решением 74 сессии I созыва Судакского городского совета от 05 июля 2018 года № 804

На публичные слушания выносится вопрос «О внесении изменений в Правила содержания и благоустройства территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденные решением 61 сессии I-ого созыва № 714 от 26 октября 2017 года».

Публичные слушания назначены в соответствии с постановлением Председателя Судакского городского совета от 21 июля 2020 года № 32П «О назначении публичных слушаний».

Представлен проект решения сессии Судакского городского совета «О внесении изменений в Правила содержания и благоустройства территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденные решением 61 сессии I созыва Судакского городского совета от 26.10.2017 №714».

Консультации по теме публичных слушаний проводятся в администрации города Судака в кабинете № 401, № 430.

В период размещения проекта решения сессии Судакского городского совета «О внесении изменений в Правила содержания и благоустройства территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденные решением 61 сессии I созыва Судакского городского совета от 26.10.2017 №714»,  подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию в соответствии с ст. 5.1 Градостроительного кодекса, имеют право представить свои предложения и замечания по проекту:

- в письменной форме в адрес администрации города Судака в срок до 17-00 часов 21 августа 2020 г;

- посредством записи в книгах посетителей и записи предложений и замечаний при проведении публичных слушаний в срок до 17-00 часов 21 августа 2020 г;

- в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний.

Собрания по публичным слушаниям по  вопросу «О внесении изменений в Правила содержания и благоустройства территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденные решением 61 сессии I-ого созыва № 714 от 26 октября 2017 года» состоятся 24 августа 2020 г. в 14-00 часов по адресу Республика Крым, г. Судак, ул. Ленина, 85а (конференц-зал администрации города Судака).