Понедельник, 06 апреля 2020 09:57 | 151 | Сообщения о слушаниях

Оповещение о начале публичных слушаний по вопросу «О внесении изменений в Правила содержания и благоустройства территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым...»

Оповещение
о начале публичных слушаний

по вопросу «О внесении изменений в Правила содержания и благоустройства территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденные Решением 61 сессии I-ого созыва № 714 от 26 октября 2017 года»

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением о проведении публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденного решением 74 сессии I созыва Судакского городского совета от 05 июля 2018 года №804.

На публичные слушания выносится вопрос «О внесении изменений в Правила содержания и благоустройства территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденные решением 61 сессии I-ого созыва № 714 от 26 октября 2017 года».

Публичные слушания назначены в соответствии с постановлением Председателя Судакского городского совета от 04 марта 2020 года №9П «О назначении публичных слушаний» (с изменениями в редакции постановления Председателя Судакского городского совета от 02 апреля 2020 года № 15П).

Представлен проект решения сессии Судакского городского совета «О внесении изменений в Правила содержания и благоустройства территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденные решением 61 сессии I созыва Судакского городского совета от 26.10.2017 №714».

Консультации по теме публичных слушаний проводятся в администрации города Судака в кабинете № 401, № 430.

В период размещения проекта решения сессии Судакского городского совета «О внесении изменений в Правила содержания и благоустройства территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденные решением 61 сессии I созыва Судакского городского совета от 26.10.2017 №714», подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию в соответствии с ст. 5.1 Градостроительного кодекса, имеют право представить свои предложения и замечания по проекту:

- в письменной форме в адрес администрации города Судака в срок до 17-00 часов 13 мая 2020 г.;

- посредством записи в книгах посетителей и записи предложений и замечаний при проведении публичных слушаний в срок до 17-00 часов 13 мая 2020 г.;

- в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний.

Собрания по публичным слушаниям по вопросу «О внесении изменений в Правила содержания и благоустройства территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденные решением 61 сессии I-ого созыва № 714 от 26 октября 2017 года», состоятся 14 мая 2020 г. в 14-00 часов по адресу: Республика Крым, г. Судак, ул. Ленина, 85а (конференц-зал администрации города Судака).