Четверг, 19 марта 2020 11:57 | 98 | Сообщения о слушаниях

Оповещение о начале публичных слушаний по проекту планировки территории линейного объекта «Размещение сетей газоснабжения по ул. Пищевиков, ул. Заводская, ул. Десантников, участок ул. Феодосийское шоссе в г. Судак»

Оповещение
о начале публичных слушаний

по проекту планировки территории (проект планировки территории проект межевания территории) линейного объекта «Размещение сетей газоснабжения по ул. Пищевиков, ул. Заводская, ул. Десантников, участок ул. Феодосийское шоссе в г. Судак»

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением о проведении публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденного решением 74 сессии I созыва Судакского городского совета от 05 июля 2018 года №804.

На публичные слушания выносится проект планировки территории (проект планировки территории и проект межевания территории) линейного объекта «Размещение сетей газоснабжения по ул. Пищевиков, ул. Заводская, ул. Десантников, участок ул. Феодосийское шоссе в г. Судак», представлены следующие информационные материалы:

Проект планировки и проект межевания территории

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены в экспозиции:

1. Проект планировки территории (проект планировки территории и проект межевания территории) линейного объекта «Размещение сетей газоснабжения по ул. Пищевиков, ул. Заводская, ул. Десантников, участок ул. Феодосийское шоссе в г. Судак».

Экспозиция открыта с «26» марта 2020 г. по «09» апреля 2020 г. в рабочие дни – с 8-00 часов до 17-00 часов.

Консультации по теме публичных слушаний проводятся в администрации города Судака в кабинете №416.

Проект планировки территории (проект планировки территории и проект межевания территории) линейного объекта «Размещение сетей газоснабжения по ул. Пищевиков, ул. Заводская, ул. Десантников, участок ул. Феодосийское шоссе в г. Судак» размещен в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте городского округа Судак http://sudak.rk.gov.ru.

В период размещения проекта планировки территории (проект планировки территории и проект межевания территории) линейного объекта «Размещение сетей газоснабжения по ул. Пищевиков, ул. Заводская, ул. Десантников, участок ул. Феодосийское шоссе в г. Судак», подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию в соответствии с п.12 ст. 5.1 Градостроительного кодекса, имеют право представить свои предложения и замечания по проекту:

- в письменной форме в адрес администрации города Судака в срок до 17-00 часов «09» апреля 2020 г.;

- посредством записи в книгах учета посетителей экспозиций проектов в  срок до 17-00 часов «09» апреля 2020 г.;

- в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний.

Собрания по публичным слушаниям по обсуждению проекта планировки территории (проект планировки территории и проект межевания территории) линейного объекта «Размещение сетей газоснабжения по ул. Пищевиков, ул. Заводская, ул. Десантников, участок ул. Феодосийское шоссе в г. Судак» состоятся «14» апреля 2020 г.