Четверг, 19 марта 2020 11:10 | 105 | Сообщения о слушаниях

Оповещение о начале публичных слушаний по проекту планировки территории линейного объекта «Размещение сетей газоснабжения по ул. Механизаторов, ул. Вишневая, ул. Северная, ул. Феодосийское шоссе, ул. Партизана Егорова в г. Судак»

Оповещение
о начале публичных слушаний

по проекту планировки территории (проект планировки территории проект межевания территории)  линейного объекта «Размещение сетей газоснабжения по ул. Механизаторов, ул. Вишневая, ул. Северная, ул. Феодосийское шоссе, ул. Партизана Егорова в г. Судак»

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением о проведении публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденного решением 74 сессии I созыва Судакского городского совета от 05 июля 2018 года №804.

На публичные слушания выносится проект планировки территории (проект планировки территории и проект межевания территории) линейного объекта «Размещение сетей газоснабжения по ул. Механизаторов, ул. Вишневая, ул. Северная, ул. Феодосийское шоссе, ул. Партизана Егорова в г. Судак», представлены следующие информационные материалы:

Проект планировки и проект межевания территории

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены в экспозиции:

1. Проект планировки территории (проект планировки территории и проект межевания территории) линейного объекта «Размещение сетей газоснабжения по ул. Механизаторов, ул. Вишневая, ул. Северная, ул. Феодосийское шоссе, ул. Партизана Егорова в г. Судак».

Экспозиция открыта с «26» марта 2020 г. по «09» апреля 2020 г. в рабочие дни – с 8-00 часов до 17-00 часов.

Консультации по теме публичных слушаний проводятся в администрации города Судака в кабинете №416.

Проект планировки территории (проект планировки территории и проект межевания территории) линейного объекта «Размещение сетей газоснабжения по ул. Механизаторов, ул. Вишневая, ул. Северная, ул. Феодосийское шоссе, ул. Партизана Егорова в г. Судак» размещен в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте городского округа Судак http://sudak.rk.gov.ru.

В период размещения проекта планировки территории (проект планировки территории и проект межевания территории) линейного объекта «Размещение сетей газоснабжения по ул. Механизаторов, ул. Вишневая, ул. Северная, ул. Феодосийское шоссе, ул. Партизана Егорова в г. Судак», подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию в соответствии с п.12 ст. 5.1 Градостроительного кодекса, имеют право представить свои предложения и замечания по проекту:

- в письменной форме в адрес администрации города Судака в срок до 17-00 часов «09» апреля 2020 г;

- посредством записи в книгах учета посетителей экспозиций проектов в  срок до 17-00 часов «09» апреля 2020 г.;

- в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний.

Собрания по публичным слушаниям по обсуждению проекта планировки территории (проект планировки территории и проект межевания территории) линейного объекта «Размещение сетей газоснабжения по ул. Механизаторов, ул. Вишневая, ул. Северная, ул. Феодосийское шоссе, ул. Партизана Егорова в г. Судак» состоятся «14» апреля 2020 г.