Четверг, 30 января 2020 13:25 | 167 | Сообщения о слушаниях

Оповещение о начале публичных слушаний по проекту планировки территории (проект планировки территории и проект межевания территории) земельного участка для размещения ПКИЗ "Кипарис"

Оповещение
о начале публичных слушаний

по проекту

планировки территории (проект планировки территории и проект межевания территории) земельного участка для размещения ПКИЗ "Кипарис" с кадастровым номером 90:23:020101:230 по адресу: Республика Крым, г. Судак, пгт. Новый Свет, ул. Шаляпина, 5-К

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением о проведении публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденного решением 74 сессии I созыва Судакского городского совета от 05 июля 2018 года №804.

На публичные слушания выносится проект планировки территории (проект планировки территории и проект межевания территории) земельного участка для размещения ПКИЗ "Кипарис" с кадастровым номером 90:23:020101:230 по адресу: Республика Крым, г. Судак, пгт. Новый Свет, ул. Шаляпина, 5-К. Для ознакомления с проектом планировки территории (проект планировки территории и проект межевания территории) земельного участка для размещения ПКИЗ "Кипарис" с кадастровым номером 90:23:020101:230 по адресу: Республика Крым, г. Судак, пгт. Новый Свет, ул. Шаляпина, 5-К представлены следующие информационные материалы:

Проект планировки и проект межевания территории

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены в экспозиции:

1. "Проект планировки территории и проект межевания территории ПКИЗ "Кипарис".

Экспозиция открыта с "06" февраля 2020 г. по "20" февраля 2020 г. в рабочие дни - с 8-00 часов до 17-00 часов.

Консультации по теме публичных слушаний проводятся в администрации города Судака в кабинете №416.

Проект планировки территории (проект планировки территории и проект межевания территории) земельного участка для размещения ПКИЗ "Кипарис" с кадастровым номером 90:23:020101:230 по адресу: Республика Крым, г. Судак, пгт. Новый Свет, ул. Шаляпина, 5-К размещен в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте городского округа Судак http://sudak.rk.gov.ru.

В период размещения проекта планировки территории (проект планировки территории и проект межевания территории) земельного участка для размещения ПКИЗ "Кипарис" с кадастровым номером 90:23:020101:230 по адресу: Республика Крым, г. Судак, пгт. Новый Свет, ул. Шаляпина, 5-К, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию в соответствии с п. 12 ст. 5.1 Градостроительного кодекса, имеют право представить свои предложения и замечания по проекту:

- в письменной форме в адрес администрации города Судака в срок до 17-00 часов "20" февраля 2020 г.;

- посредством записи в книгах учета посетителей экспозиций проектов в срок до 17-00 часов "20" февраля 2020 г.;

- в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний.

Собрания по публичным слушаниям по обсуждению проекта планировки территории (проект планировки территории и проект межевания территории) земельного участка для размещения ПКИЗ "Кипарис" с кадастровым номером 90:23:020101:230 по адресу: Республика Крым, г. Судак, пгт. Новый Свет, ул. Шаляпина, 5-К состоятся "25" февраля 2020 г.