Понедельник, 20 января 2020 09:24 | 189 | Сообщения о слушаниях

12 февраля 2020 года состоятся публичные слушания по вопросу "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков"

Оповещение

о начале публичных слушаний

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением о проведении публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденного решением 74 сессии I созыва Судакского городского совета от 05 июля 2018 года № 804.

На публичные слушания выносятся вопросы:

1. Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, местоположение которого: Республика Крым, г. Судак, ул. Рыбачья, 1а, кадастровый номер 90:23:010108:80 - "общественное питание", "туристическое облуживание" в территориальной зоне Ж-1 (Зона застройки индивидуальными жилыми домами);
  2. Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, местоположение которого: Республика Крым, г. Судак, с. Солнечная Долина, ул. Матвиенко, д. 21, кадастровый номер 90:23:080104:506 - магазины в территориальной зоне Ж-1 (Зона застройки индивидуальными жилыми домами).

Консультации по теме публичных слушаний проводятся в администрации города Судака в кабинете № 416, по тел: (36566) 3-47-63, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Участники публичных слушаний, в соответствии со ст. 5.1 Градостроительного кодекса, имеют право представить свои предложения и замечания по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков:

- в письменной форме в адрес администрации города Судака в срок до 17:00 часов 11 февраля 2020 г.;

- в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний.

Собрания по публичным слушаниям состоятся 12 февраля 2020 г. в 10:00 часов в конференц-зале Судакского городского совета.