Среда, 15 января 2020 14:48 | 201 | Сообщения о слушаниях

Оповещение о начале публичных слушаний по вопросу "О внесении изменений в Правила содержания и благоустройства территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым..."

Оповещение
о начале публичных слушаний

по вопросу "О внесении изменений в Правила содержания и благоустройства территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденные Решением 61 сессии I-ого созыва № 714 от 26 октября 2017 года"

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением о проведении публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденного решением 74 сессии I созыва Судакского городского совета от 05 июля 2018 года № 804.

На публичные слушания выносится вопрос "О внесении изменений в Правила содержания и благоустройства территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденные решением 61 сессии I-ого созыва № 714 от 26 октября 2017 года".

Публичные слушания назначены в соответствии с постановлением Председателя Судакского городского совета № 3п от 15 января 2020 года "О назначении публичных слушаний".

Представлен проект решения сессии Судакского городского совета "О внесении изменений в Правила содержания и благоустройства территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденные решением 61 сессии I созыва Судакского городского совета от 26.10.2017 № 714".

Консультации по теме публичных слушаний проводятся в администрации города Судака в кабинете № 317.

В период размещения проекта решения сессии Судакского городского совета "О внесении изменений в Правила содержания и благоустройства территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденные решением 61 сессии I созыва Судакского городского совета от 26.10.2017 № 714", подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию в соответствии со ст. 5.1 Градостроительного кодекса, имеют право представить свои предложения и замечания по проекту:

- в письменной форме в адрес администрации города Судака в срок до 17:00 часов 21 февраля 2020 г.;

- посредством записи в книгах посетителей и записи предложений и замечаний при проведении публичных слушаний в срок до 17:00 часов 21 февраля 2020 г.;

- в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний.

Собрания по публичным слушаниям по вопросу "О внесении изменений в Правила содержания и благоустройства территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденные решением 61 сессии I-ого созыва № 714 от 26 октября 2017 года" состоятся 24 февраля 2020 г. в 14:00 часов в конференц-зале Судакского городского совета.