Четверг, 09 января 2020 11:19 | 233 | Сообщения о слушаниях

Оповещение о начале общественных обсуждений по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, а также порядок и сроки их рассмотрения

Начиная с 29.01.2020 г. проводятся общественные обсуждения по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ Судак Республики Крым.

Общественные обсуждения проводятся в соответствии с порядком, определенным Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2013 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, "Положением об организации и проведении публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым", утвержденным решением 73 сессии Судакского городского совета Республики Крым 1 созыва от 05.07.2018 № 804.

Организатор общественных обсуждений по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ Судак Республики Крым - постоянно действующая комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденная постановлением администрации города Судака от 12.07.2019 № 708.

Материалы проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ Судак Республики Крым включают в себя:

1. Статьи 26, 27, 27/1, 28, 29, 36, 51 Главы 8 Части 3 Пояснительной записки Правил землепользования и застройки муниципального образования городской округ Судак Республики Крым с изменениями и дополнениями;
  2. Фрагменты карты градостроительного зонирования с изменениями по селу Солнечная Долина.

С материалами проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ Судак Республики Крым с 15.01.2020 по 29.02.2020 можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Судака по адресу https://sudak.rk.gov.ru в разделе "Градостроительная деятельность".

Также с 15.01.2020 по 29.02.2020 будут размещены экспозиции проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования городской округ Судак Республики Крым. Информация о месте размещения, дате, времени посещения экспозиций Проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, а также порядок и сроки их рассмотрения указаны в Приложении № 2 к Постановлению Председателя Судакского городского совета Республики Крым от 26.12.2019 № 30 П. Посетители экспозиции подлежат регистрации в журнале посетителей экспозиции проекта, который ведется уполномоченным должностным лицом администрации соответствующего населенного пункта городского округа Судак Республики Крым.

Порядок, форма и сроки внесения участниками общественных обсуждений замечаний и предложений по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, а также порядок и сроки их рассмотрения представлены в Приложении № 4 к Постановлению Председателя Судакского городского совета Республики Крым от 26.12.2019 № 30 П.