Понедельник, 23 декабря 2019 10:37 | 143 | Сообщения о слушаниях

15 января 2020 года состоятся публичные слушания по вопросам "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков", "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства"

Оповещение

о начале публичных слушаний

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением о проведении публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденного решением 74 сессии I созыва Судакского городского совета от 05 июля 2018 года № 804.

На публичные слушания выносятся вопросы:

1. Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, местоположение которого: Республика Крым, г. Судак, с. Грушевка, ул. Советская, 69в, кадастровый номер 90:23:040103:219 - магазины (код 4.4) в территориальной зоне Ж-1 (Зона застройки индивидуальными жилыми домами).
  2. Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, местоположение которого: Республика Крым, г. Судак, ул. Октябрьская, №3, кадастровый номер 90:23:010123:424 - гостиничное обслуживание (код 4.7), общественное питание (код 4.) в территориальной зоне Ж-1 (Зона застройки индивидуальными жилыми домами).
  3. Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, в части уменьшения отступов от границ земельного участка до основного строения до 2,7 м для земельного участка с кадастровым номером 90:23:010139:148, местоположение которого: Республика Крым, г. Судак, в квартале жилой застройки по ул Коммунальная, участок № 311, расположенного в территориальной зоне Ж-1 (Зона застройки индивидуальными жилыми домами).

Публичные слушания назначены в соответствии с постановлением Председателя Судакского городского совета № 28П от 2019 года "О назначении публичных слушаний".

Консультации по теме публичных слушаний проводятся в администрации города Судака в кабинете № 416, по тел.: (36566) 3-47-63, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Участники публичных слушаний, в соответствии со ст. 5.1 Градостроительного кодекса, имеют право представить свои предложения и замечания по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков:

- в письменной форме в адрес администрации города Судака в срок до 17:00 часов 14 января 2020 г.;

- в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний.

Собрания по публичным слушаниям состоятся 15 января 2020 г. в 10:00 часов в конференц-зале Судакского городского совета.