Пятница, 15 ноября 2019 10:14 | 61 | Сообщения о слушаниях

12 декабря 2019 года состоятся публичные слушания по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков

Оповещение

о начале публичных слушаний

по вопросу "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков"

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением о проведении публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденного решением 74 сессии I созыва Судакского городского совета от 05 июля 2018 года № 804.

На публичные слушания выносится вопрос "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков", расположенных по адресу:

1) Республика Крым, г. Судак, кв-л Алчак, ул. Манджил, кадастровый номер земельного участка 90:23:010140:231, площадь 264 кв. м., расположен в территориальной зоне Ж-1 (Зона застройки индивидуальными жилыми домами), испрашиваемый вид использования - магазины (код 4.4);

2) Республика Крым, г. Судак, ул. Ювес, кадастровый номер земельного участка 90:23:010128:217, площадь 43 кв. м., расположен в территориальной зоне Ж-1/2 (Зона застройки индивидуальными жилыми домами, объектами отдыха и туризма с элементами малоэтажной жилой застройки (район гора Фирейная), испрашиваемый вид использования - магазины (код 4.4).

Публичные слушания назначены в соответствии с постановлением Председателя Судакского городского совета № 23П от 14 ноября 2019 года "О назначении публичных слушаний".

Консультации по теме публичных слушаний проводятся в администрации города Судака в кабинете № 416, по тел.: (36566) 3-47-63, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Участники публичных слушаний, в соответствии со ст. 5.1 Градостроительного кодекса, имеют право представить свои предложения и замечания по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков:

- в письменной форме в адрес администрации города Судака в срок до 17:00 часов 11 декабря 2019 г.;

- в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний.

Собрания по публичным слушаниям состоятся 12 декабря 2019 г. в 10:00 часов в конференц-зале Судакского городского совета.