Понедельник, 21 октября 2019 15:59 | 28 | Сообщения о слушаниях

Оповещение о начале публичных слушаний по проектам планировки территории (проект планировки территории и проект межевания территории) "Улица Лесная, г. Судак", "Благоустройство набережной в г. Судак. Реконструкция 2,3,4 пусковые комплексы"

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением о проведении публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденного решением 74 сессии I созыва Судакского городского совета от 05 июля 2018 года №804.

На публичные слушания выносится:

- проект планировки территории (проект планировки территории и проект межевания территории) "Улица Лесная, г. Судак";

- проект планировки территории (проект планировки территории и проект межевания территории) по объекту "Благоустройство набережной в г. Судак. Реконструкция 2,3,4 пусковые комплексы".

Для ознакомления с проектами планировки территории (проект планировки территории и проект межевания территории) "Улица Лесная, г. Судак", "Благоустройство набережной в г. Судак. Реконструкция 2,3,4 пусковые комплексы" представлены следующие информационные материалы:

Проект планировки и проект межевания территории

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены в экспозиции:

1. "Улица Лесная, г. Судак", "Благоустройство набережной в г. Судак. Реконструкция 2,3,4 пусковые комплексы".

Экспозиция открыта с "21" октября 2019 г. по "05" ноября 2019 г. в рабочие дни с 8-00 часов до 17-00 часов.

Консультации по теме публичных слушаний проводятся в администрации города Судака в кабинете №412, №420.

Проект планировки территории (проект планировки территории и проект межевания территории) "Улица Лесная, г. Судак" и проект планировки территории (проект планировки территории и проект межевания территории) "Благоустройство набережной в г. Судак. Реконструкция 2,3,4 пусковые комплексы" размещены в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте городского округа Судак http://sudak.rk.gov.ru.

В период размещения проекта планировки территории (проект планировки территории и проект межевания территории) "Улица Лесная, г. Судак" и проекта планировки территории (проект планировки территории и проект межевания территории) "Благоустройство набережной в г. Судак. Реконструкция 2,3,4 пусковые комплексы", подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях, участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию в соответствии с п.12 ст. 5.1 Градостроительного кодекса, имеют право представить свои предложения и замечания по проектам:

- в письменной форме в адрес администрации города Судака в срок до 17-00 часов "05" ноября 2019 г;

- посредством записи в книгах учета посетителей экспозиций проектов в срок до 17-00 часов "05" ноября 2019 г;

- в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний.

Собрания по публичным слушаниям по обсуждению проекта планировки территории (проект планировки территории и проект межевания территории) "Улица Лесная, г. Судак" и проекта планировки территории (проект планировки территории и проект межевания территории) "Благоустройство набережной в г. Судак. Реконструкция 2,3,4 пусковые комплексы" состоятся "08" ноября 2019 г.