Четверг, 17 октября 2019 15:37 | 71 | Сообщения о слушаниях

30 октября состоятся публичные слушания по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков

Оповещение

о начале публичных слушаний

по вопросу «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков»

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением о проведении публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденного решением 74 сессии I созыва Судакского городского совета от 05 июля 2018 года № 804.

На публичные слушания выносится вопрос «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков», расположенных по адресу:

1) Республика Крым, г Судак, ул Ленина, кадастровый номер земельного участка 90:23:010123:214, площадь 13 кв. м., расположен в территориальной зоне Ж-1 (Зона застройки индивидуальными жилыми домами), испрашиваемый вид использования – магазины (код 4.4)

2) Республика Крым, г Судак, кв-л Молодёжный, уч 27, кадастровый номер земельного участка 90:23:010135:38, площадь 478 кв. м., расположен в территориальной зоне Ж-1 (Зона застройки индивидуальными жилыми домами), испрашиваемый вид использования – магазины (код 4.4)

Публичные слушания назначены в соответствии с постановлением Председателя Судакского городского совета № 20П от 07 октября 2019 года "О назначении публичных слушаний".

Консультации по теме публичных слушаний проводятся в администрации города Судака в кабинете № 416, по тел: 3-47-63, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Участники публичных слушаний, в соответствии с ст. 5.1 Градостроительного кодекса, имеют право представить свои предложения и замечания по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков:

- в письменной форме в адрес администрации города Судака в срок до 17:00 часов 29 октября 2019 г.;

- в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний.

Собрания по публичным слушаниям состоятся 30 октября 2019 г. в 10:00 часов в конференц-зале Судакского городского совета (2й этаж).