Понедельник, 24 декабря 2018 14:45 | 106 | Сообщения о слушаниях

Оповещение о начале публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории земельного участка для размещения ПКИЗ «Кипарис»

Оповещение  о начале публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории земельного участка для размещения ПКИЗ «Кипарис», с кадастровым номером 90:23:020101:230, по адресу: Республика Крым, г. Судак пгт. Новый Свет, ул. Шаляпина, 5-К.

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением о проведении публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденного решением 74 сессии I созыва Судакского городского совета от 05 июля 2018 года №804

На публичные слушания выносится проект планировки и проект межевания территории земельного участка для размещения ПКИЗ «Кипарис». Для ознакомления с проектом межевания территории земельного участка для размещения

ПКИЗ «Кипарис» представлены следующие информационные материалы:

Проект планировки и проект межевания территории

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены в экспозиции:

1. ПКИЗ «Кипарис» по адресу: Республика Крым, г. Судак, пгт. Новый Свет, ул. Шаляпина, 5-К.

Экспозиция открыта с «21» декабря 2018 г. по «08» января 2019 г. в рабочие дни – с 8-00 часов до 17-00 часов.

Консультации по теме публичных слушаний проводятся в администрации города Судака в кабинете №412.

В период размещения проекта планировки и проекта межевания территории земельного участка для размещения ПКИЗ «Кипарис», подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию в соответствии с п.12 ст. 5.1 Градостроительного кодекса, имеют право представить свои предложения и замечания по проекту:

- в письменной форме в адрес администрации города Судака в срок до 17-00 часов «08» января 2019 г;

- посредством записи в книгах учета посетителей экспозиций проектов в  срок до 17-00 часов «08» января 2019 г;

- в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний.

Собрания по публичным слушаниям по обсуждению проекта межевания территории земельного участка для размещения ПКИЗ «Кипарис» состоятся «10» января 2019 г.