Вторник, 16 июня 2020 16:18 | 154 | Итоговые документы

Заключение по результатам публичных слушаний "О внесении изменений в «Правила содержания и благоустройства территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым», утвержденные решением 61 сессии I-ого созыва № 714 от 26.10.2017"

1. Основания проведения публичных слушаний: в соответствии со ст. 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением о проведении публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденного решением 74 сессии I созыва Судакского городского совета от 05 июля 2018 года № 804, постановлением Председателя Судакского городского совета от 04 марта 2020 года №9П «О назначении публичных слушаний» (с изменениями в редакции Постановлений Председателя Судакского городского совета от 02 апреля 2020 года № 15П, от 13 мая 2020 года № 21П).

2. Тема публичных слушаний: О внесении изменений в «Правила содержания и благоустройства территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым», утвержденные решением 61 сессии I-ого созыва № 714 от 26 октября 2017 года.

3. Форма оповещения о проведении публичных слушаний: обнародование в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте городского округа Судак http://sudak.rk.gov.ru и опубликование в официальном печатном средстве массовой информации муниципального образования городской округ Судак Республики Крым - газете «Судакские вести» № 9 от 05.03.2020г., № 14 от 09 апреля 2020 года, № 19 от 14 мая 2020 г.

4. Участники публичных слушаний: заместитель главы администрации города Судака Ткаченко Д. Н., председатель Судакского городского совета Рожко К.В., работники администрации города Судака, жители города Судака.

5. Сведения о проведении публичных слушаний:

Дата и время проведения публичных слушаний: 16 июня 2020 года в 14-00 часов.

Место проведения: конференц-зал Судакского городского совета по адресу: г. Судак, ул. Ленина, 85-а, 2-ой этаж).

6. Замечания и предложения принимались: в устной и письменной форме.

В публичных слушаниях по обсуждению выносимого вопроса приняли участие 6 человек.

Письменно в комиссию по проведению публичных слушаний предложений от граждан не поступало

Комиссия рассмотрела информацию, полученную в процессе публичных слушаний, протокол публичных слушаний от 16.06.2020 г. с итогами рассмотрения вопросов участников публичных слушаний, а так же протокол заседания комиссии по проведению публичных слушаний от 16.06.2020 г. № 2.

ВЫВОДЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ КОМИССИИ:

1. Признать публичные слушания по вопросу «О внесении изменений в Правила содержания и благоустройства территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденные решением 61 сессии I-ого созыва № 714 от 26 октября 2017 года» состоявшимися.

2. Одобрить проект решения сессии Судакского городского совета «О внесении изменений в Правила содержания и благоустройства территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденные решением 61 сессии I созыва Судакского городского совета от 26.10.2017 №714» без поправок.

3. Предоставить настоящее заключение и протокол проведения публичных слушаний главе администрации города Судака.

4. Комиссии по организации и проведению публичных слушаний по вопросу «О внесении изменений в Правила содержания и благоустройства территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденные Решением 61 сессии I-ого созыва № 714 от 26 октября 2017 года обеспечить подготовку рекомендаций главе администрации города Судака по вопросу, рассмотренному на публичных слушаниях.

5. Опубликовать настоящее заключение о результатах публичных слушаний в газете «Судакские вести» и разместить на сайте информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте городского округа Судак http://sudak.rk.gov.ru.

Настоящее заключение составлено в двух экземплярах.

Приложение к заключению: протокол публичных слушаний в 1 экз. на 1 л., проект решения сессии Судакского городского совета на 2 л.

Председатель комиссии Д. Н. Ткаченко

Секретарь комиссии Т. В. Дударь