Пятница, 14 февраля 2020 09:43 | 161 | Итоговые документы

ЗАКЛЮЧЕНИЕ № 5 о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельным участкам

г. Судак

12.02.2020 г.

В соответствии со статьями 5.1, 39 Градостроительного Кодекса Российской Федерации, статьями 16, 28, 35 Федерального Закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст. 22, 52 Устава муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, Положением о проведении публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденного решением 73 сессии I созыва Судакского городского совета от 05.07.2018г. №804, на основании заявлений: Гавриловой Н.С. (№ Г-3012/17 от 26.12.2019), Абсаттаровой М.А. (№ А-4/17 от 10.01.2020).

Тема публичных: предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков.

Опубликование (обнародование) информации о публичных слушаниях: газета «Судакские вести», официальный сайт Администрации города Судака в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://sudak.rk.gov.ru/.

Участники публичных слушаний: Заместитель главы администрации города Судака, сотрудники администрации города Судака, общественность.

Дата и время проведения публичных слушаний: 12.02.2020 в 10:00.

Место проведения: Конференц-зал Судакского городского совета по адресу: г. Судак, ул. Ленина, 85а (2-й этаж).

В ходе проведения публичных слушаний предложений и замечаний от участников публичных слушаний не поступило.

В публичных слушаниях по обсуждению выносимого вопроса приняли участие 6 граждан.

Письменно в Комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования городской округ Судак Республики Крым предложений не поступило.

Комиссия рассмотрела информацию, полученную в процессе публичных слушаний, а также протокол публичных слушаний № 5 от 12.02.2020 г.

По результатам публичных слушаний (Протокол № 5 от 12 февраля 2020 года) принято решение:

1. Признать публичные слушания по обсуждению вопроса: о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков состоявшимися.
  2. Предоставить разрешение на условно разрешенные виды использования «общественное питание», «туристическое обслуживание» в территориальной зоне Ж-1 для земельного участка с кадастровым номером 90:23:010108:80, площадью 820 кв. м, расположенного по адресу: Республика Крым, г. Судак, ул. Рыбачья, 1а.
  3. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования «магазины» в территориальной зоне Ж-1 для земельного участка с кадастровым номером 90:23:080104:506, площадью 186 кв. м, расположенного по адресу: Республика Крым, г. Судак, с. Солнечная долина, ул. Матвиенко, 21.
  4. Представить настоящее заключение и протокол проведения публичных слушаний главе администрации города Судака Степикову И. Г.
  5. Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки на основании настоящего заключения обеспечить подготовку рекомендаций главе администрации города Судака Степикову И. Г. по вопросам, рассмотренных на данных публичных слушаниях.
  6. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в газете «Судакские вести» и разместить на сайте муниципального образования городской округ Судак Республики Крым в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования «Интернет» по адресу: http://sudak.rk.gov.ru/ в установленный срок.
  7. Настоящее заключение, как итоговый документ, принятый в рамках публичных слушаний, носит рекомендательный характер для органов местного самоуправления городского округа.

Председатель Комиссии по подготовке

проекта Правил землепользования и застройки