Четверг, 14 ноября 2019 08:44 | 81 | Итоговые документы

ЗАКЛЮЧЕНИЕ № 2 о результатах публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид земельным участкам

г. Судак

12.11.2019 г.

В соответствии со статьями 5.1, 39, 40 Градостроительного Кодекса Российской Федерации, статьями 16, 28, 35 Федерального Закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь ст. 22, 52 Устава муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, Положением о проведении публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденного решением 73 сессии I созыва Судакского городского совета от 05.07.2018г. №804, на основании заявлений гр. Сеитисмоиловой Э.С. (от 09.09.2019 № С-1565/17), служебной записки Управления имущественных и земельных отношений администрации города Судака от 01.10.2019

Тема публичных: предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков.

Опубликование (обнародование) информации о публичных слушаниях: газета "Судакские вести", официальный сайт Администрации города Судака в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: http://sudak.rk.gov.ru/.

Участники публичных слушаний: Заместитель главы администрации города Судака, сотрудники администрации города Судака, общественность.

Дата и время проведения публичных слушаний: 30.10.2019 в 10:00.

Место проведения: Конференц-зал Судакского городского совета по адресу: г. Судак, ул. Ленина, 85а (2-й этаж).

В ходе проведения публичных слушаний предложений и замечаний от участников публичных слушаний не поступило.

В публичных слушаниях по обсуждению выносимого вопроса приняли участие 4 граждан.

Письменно в Комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования городской округ Судак Республики Крым предложений не поступило.

Комиссия рассмотрела информацию, полученную в процессе публичных слушаний, а также протокол публичных слушаний № 2 от 30.10.2019 г.

По результатам публичных слушаний (Протокол № 2 от 30 октября 2019 года) принято решение:

1. Признать публичные слушания по обсуждению вопроса о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков состоявшимися.
  2. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования "магазины" (код - 4.4) в территориальной зоне Ж-1 земельному участку с кадастровым номером 90:23:010135:38, площадью 478 кв. м, расположенного по адресу: Республика Крым, г. Судак, кв-л Молодёжный, уч 27.
  3. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования "магазины" (код - 4.4) в территориальной зоне Ж-1 земельному участку с кадастровым номером 90:23:010123:214, площадью 13 кв. м, расположенного по адресу: Республика Крым, г. Судак, ул. Ленина.
  4. Представить настоящее заключение и протокол проведения публичных слушаний главе администрации города Судака Степикову И.Г.
  5. Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки на основании настоящего заключения обеспечить подготовку рекомендаций главе администрации города Судака Степикову И.Г. по вопросам, рассмотренным на данных публичных слушаниях.
  6. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в газете "Судакские вести" и разместить на сайте Администрации города Судак в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования Интернет по адресу: http://sudak.rk.gov.ru/ в установленный срок.
  7. Настоящее заключение, как итоговый документ, принятый в рамках публичных слушаний, носит рекомендательный характер для органов местного самоуправления городского округа.

Председатель Комиссии по подготовке

проекта Правил землепользования и застройки