Четверг, 17 октября 2019 14:08 | 37 | Итоговые документы

ЗАКЛЮЧЕНИЕ №1 о результатах публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид земельным участкам

ЗАКЛЮЧЕНИЕ №1

г. Судак

26.09.2019 г.

В соответствии со статьями 5.1, 39, 40 Градостроительного Кодекса Российской Федерации, статьями 16, 28, 35 Федерального Закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь ст. 22, 52 Устава муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, Положением о проведении публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденного решением 73 сессии I созыва Судакского городского совета от 05.07.2018 г. №804, на основании заявлений гр. Богаченко Д. В. в лице Березиной И. М. (от 29.07.2019 №Б-1245/17), Семенова Н. Ю. в лице Березиной И. М. (от 16.08.2019 №С-1389/17).

Тема публичных: предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков.

Опубликование (обнародование) информации о публичных слушаниях: газета "Судакские вести", официальный сайт Администрации города Судака в информационно-телекоммуникационной сети Интернет http://sudak.rk.gov.ru/.

Участники публичных слушаний: Заместитель главы администрации города Судака, сотрудники администрации города Судака, общественность.

Дата и время проведения публичных слушаний: 24.09.2019 в 10:00.

Место проведения: Конференц-зал Судакского городского совета по адресу: г. Судак, ул. Ленина, 85а (2-й этаж).

В ходе проведения публичных слушаний предложений и замечаний от участников публичных слушаний не поступило.

В публичных слушаниях по обсуждению выносимого вопроса приняли участие 5 граждан.

Письменно в Комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования городской округ Судак Республики Крым предложений не поступило.

Комиссия рассмотрела информацию, полученную в процессе публичных слушаний, а также протокол публичных слушаний №1 от 24.09.2019 г.

По результатам публичных слушаний (Протокол №1 от 24 сентября 2019 года) принято решение:

1. Признать публичные слушания по обсуждению вопроса о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков, состоявшимися.
  2. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования "магазины" (код - 4.4) в территориальной зоне Ж-1 земельному участку с кадастровым номером 90:23:020101:1250, площадью 120 кв. м, расположенного по адресу: Республика Крым, пгт Новый Свет, ул. Шаляпина, 2б.
  3. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования "магазины" (код - 4.4) в территориальной зоне СХ-3 земельному участку с кадастровым номером 90:23:081401:1323, площадью 661 кв. м, расположенного по адресу: Республика Крым, с. Миндальное, СТ "Солнечная Долина".
  4. Представить настоящее заключение и протокол проведения публичных слушаний главе администрации города Судака Некрасову А. В.
  5. Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки на основании настоящего заключения обеспечить подготовку рекомендаций главе администрации города Судака Некрасову А. В. по вопросам, рассмотренным на данных публичных слушаниях.
  6. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в газете "Судакские вести" и разместить на сайте Администрации города Судак в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования Интернет по адресу: http://sudak.rk.gov.ru/ в установленный срок.
  7. Настоящее заключение, как итоговый документ, принятый в рамках публичных слушаний, носит рекомендательный характер для органов местного самоуправления городского округа.

Председатель Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки

Д. Н. Ткаченко