Четверг, 17 октября 2019 12:45 | 15 | Итоговые документы

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по вопросу утверждения проекта планировки территории для размещения линейного объекта регионального значения "Реконструкция мостового перехода через р. Шелен..."

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний по вопросу утверждения проекта планировки территории для размещения линейного объекта регионального значения "Реконструкция мостового перехода через р. Шелен на км 61+819 автомобильной дороги 35 ОП РЗ 35К-005 Алушта-Судак-Феодосия"

г. Судак

18.07.2019 г.

В соответствии со статьями 5.1, 46 Градостроительного Кодекса Российской Федерации, статьями 16, 28, 35 Федерального Закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь ст. ст. 22, 52 Устава муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, Положением о проведении публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденного решением 73 сессии I созыва Судакского городского совета от 05.07.2018г. №804, приказом Министерства транспорта Республики Крым ГКУ РК "Служба автомобильных дорог Республики Крым" в лице начальника Нефедова А. В. "О разработке документаций по планировке территорий" №169-ОД от 20.05.2019 года.

Тема публичных слушаний и вопросы, выносимые на обсуждение, отражены в протоколе публичных слушаний от 18.07.2019 г.

Дата, время и место проведения заседаний публичных слушаний: Публичные слушания состоялись 18.07.2019 в 16.00 в Доме культуры, по адресу: г. Судак, с. Морское, пер. Маяковского, 1.

Опубликование (обнародование) информации о публичных слушаниях: Публикация объявления на официальном сайте городского округа Судак http://sudak.rk.gov.ru/.

Инициатор проведения: председатель Судакского городского совета.

На вопросы, поступившие в ходе обсуждения, даны ответы и разъяснения заместителем главы администрации г. Судака Ткаченко Д. Н.

В ходе публичных слушаний предложений по внесению изменений и дополнений по вопросу утверждения проекта планировки территории для размещения линейного объекта регионального значения "Реконструкция мостового перехода через р. Шелен на км 61+819 автомобильной дороги 35 ОП РЗ 35К-005 Алушта-Судак-Феодосия", не поступило.

Выводы по результатам публичных слушаний:

1. Признать публичные слушания по обсуждению вопроса утверждения проекта планировки территории для размещения линейного объекта регионального значения "Реконструкция мостового перехода через р. Шелен на км 61+819 автомобильной дороги 35 ОП РЗ 35К-005 Алушта-Судак-Феодосия" состоявшимися.
  2. Опубликовать Заключение о результатах публичных слушаний в газете "Судакские вести" и разместить на сайте Администрации города Судак в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования Интернет по адресу: http://sudak.rk.gov.ru/ в установленный срок.
  3. Направить главе администрации г. Судака для утверждения проект планировки территории для размещения линейного объекта регионального значения "Реконструкция мостового перехода через р. Шелен на км 61+819 автомобильной дороги 35 ОП РЗ 35К-005 Алушта-Судак-Феодосия".

Заместитель главы администрации города Судака

Д. Н. Ткаченко