Четверг, 17 октября 2019 11:42 | 29 | Итоговые документы

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по вопросу утверждения проекта межевания территории земельного участка для размещения жилищно-строительного кооператива "Волна-М"

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний по вопросу утверждения проекта межевания территории земельного участка для размещения жилищно-строительного кооператива "Волна-М" с кадастровым номером 90:23:010115:16, расположенного по адресу: Республика Крым, г. Судак, ул. Юбилейная, 3

г. Судак

10.07.2019 г.

В соответствии со статьями 5.1, 46 Градостроительного Кодекса Российской Федерации, статьями 16, 28, 35 Федерального Закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь ст. ст. 22, 52 Устава муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, Положением о проведении публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденного решением 73 сессии I созыва Судакского городского совета от 05.07.2018г. №804, заявления председателя правления ЖСК "Волна-М" Ермошкина В. В. №2430/01.01-17 от 07.05.2019 г.

Тема публичных слушаний и вопросы, выносимые на обсуждение, отражены в протоколе публичных слушаний от 10.07.2019 г.

Дата, время и место проведения заседаний публичных слушаний: Публичные слушания состоялись 10.07.2019 в 10.00 в Конференц-зале администрации города Судака по адресу: г. Судак, ул. Ленина, 85а (2-й этаж).

Опубликование (обнародование) информации о публичных слушаниях: Публикация объявления на официальном сайте городского округа Судак http://sudak.rk.gov.ru/.

Инициатор проведения: председатель Судакского городского совета.

На вопросы, поступившие в ходе обсуждения, даны ответы и разъяснения заместителем главы администрации г. Судака Ткаченко Д. Н.

В ходе публичных слушаний предложений по внесению изменений и дополнений по вопросу утверждения проекта межевания земельного участка для размещения ЖСК "Волна-М" по адресу: Республика Крым, г. Судак, ул. Юбилейная, 3, не поступило.

Выводы по результатам публичных слушаний:

1. Признать публичные слушания по обсуждению вопроса утверждения проекта межевания территории земельного участка для размещения жилищно-строительного кооператива "Волна-М" с кадастровым номером 90:23:010115:16, расположенного по адресу: Республика Крым, г. Судак, ул. Юбилейная, 3, состоявшимися.
  2. Опубликовать Заключение о результатах публичных слушаний в газете "Судакские вести" и разместить на сайте Администрации города Судак в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования Интернет по адресу: http://sudak.rk.gov.ru/ в установленный срок.
  3. Направить главе администрации г. Судака для утверждения проекта межевания территории земельного участка для размещения жилищно-строительного кооператива "Волна-М" с кадастровым номером 90:23:010115:16, расположенного по адресу: Республика Крым, г. Судак, ул. Юбилейная, 3.

Заместитель главы администрации города Судака

Д. Н. Ткаченко