ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак

Четверг, 15 ноября 2018 10:45 | 826 | Итоговые документы

Заключение о результатах публичных слушаний по вопросу утверждения проекта межевания земельного участка для размещения ЖСК «Навигатор» по адресу: Республика Крым, город Судак, ул. Гора Фирейная, 4б

г. Судак 05.09.2018 г

В соответствии со статьями 5.1, 46 Градостроительного Кодекса Российской Федерации, статьями 16, 28, 35 Федерального Закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст. ст. 22, 52 Устава муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, Положением о проведении публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденного решением 73 сессии I созыва Судакского городского совета от 05.07.2018г. №804,  заявления председателя правления ЖСК «Навигатор» Спичкина А.А. исх. №10 от 02.03.2018 г.

Тема публичных слушаний и вопросы, выносимые на обсуждение, отражены
в протоколе публичных слушаний от 31.08.2018 г.

Дата, время и место проведения заседаний публичных слушаний: Публичные слушания состоялись 31.08.2018 в 10.00 в Конференц-зале администрации города Судака по адресу: г. Судак, ул. Ленина, 85а (2-й этаж).

Опубликование (обнародование) информации о публичных слушаниях: Публикация объявления на официальном сайте городского округа Судак http://sudak.rk.gov.ru/.

Инициатор проведения: председатель Судакского городского совета.

На вопросы, поступившие в ходе обсуждения, даны ответы и разъяснения заместителем главы администрации г. Судака Ткаченко Д.Н.

В ходе публичных слушаний предложений по внесению изменений и дополнений

по вопросу утверждения проекта межевания земельного участка для размещения ЖСК «Навигатор» по адресу: Республика Крым, город Судак, ул. Гора Фирейная, 4б, не поступило.

Выводы по результатам публичных слушаний:

1. Признать публичные слушания по обсуждению вопроса утверждения проекта межевания земельного участка для размещения ЖСК «Навигатор» по адресу: Республика Крым, город Судак, ул. Гора Фирейная, 4б состоявшимися.
  2. Опубликовать Заключение о результатах публичных слушаний в газете «Судакские вести» и разместить на сайте Администрации города Судак
    в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования «Интернет»
    по адресу: http://sudak.rk.gov.ru/ в установленный срок.
  3. Направить главе администрации г. Судака для утверждения проект межевания земельного участка для размещения ЖСК «Навигатор» по адресу: Республика Крым, город Судак, ул. Гора Фирейная, 4б.

Заместитель главы администрации города Судака

Д.Н. Ткаченко