ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Городской округ Судак

Четверг, 15 ноября 2018 10:09 | 815 | Итоговые документы

Заключение о результатах публичных слушаний по вопросу утверждения проекта межевания территории земельного участка для размещения ЖСК «Львовский» по адресу: Республика Крым, г. Судак, в микрорайоне Уютное

г. Судак 12.11.2018 г

В соответствии со статьями 5.1, 46 Градостроительного Кодекса Российской Федерации, статьями 16, 28, 35 Федерального Закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст. ст. 22, 52 Устава муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, Положением о проведении публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденного решением 73 сессии I созыва Судакского городского совета от 05.07.2018г. №804,  заявления председателя правления ЖСК «Львовский» Кулиненко Л.В. исх. №288 от 14.08.2018 г.

Тема публичных слушаний и вопросы, выносимые на обсуждение, отражены
в протоколе публичных слушаний от 09.11.2018 г.

Дата, время и место проведения заседаний публичных слушаний: Публичные слушания состоялись 09.11.2018 в 10.00 в Конференц-зале администрации города Судака по адресу: г. Судак, ул. Ленина, 85а (2-й этаж).

Опубликование (обнародование) информации о публичных слушаниях: Публикация объявления на официальном сайте городского округа Судак http://sudak.rk.gov.ru/.

Инициатор проведения: председатель Судакского городского совета.

На вопросы, поступившие в ходе обсуждения, даны ответы и разъяснения заместителем главы администрации г. Судака Ткаченко Д.Н.

В ходе публичных слушаний поступили предложения от большинства 35 присутствующих членов кооператива о доработке проекта межевания территории земельного участка для размещения ЖСК «Львовский» по адресу: Республика Крым, г. Судак, в микрорайоне Уютное.

Выводы по результатам публичных слушаний:

1. Признать публичные слушания по обсуждению вопроса утверждения проекта межевания территории земельного участка для размещения ЖСК «Львовский» по адресу: Республика Крым, г. Судак, в микрорайоне Уютное, состоявшимися.
  2. Опубликовать Заключение о результатах публичных слушаний в газете «Судакские вести» и разместить на сайте Администрации города Судак
    в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования «Интернет»
    по адресу: http://sudak.rk.gov.ru/ в установленный срок.
  3. Рекомендовано вернуть проектную документацию по проекту межевания территории земельного участка для размещения ЖСК «Львовский» по адресу: Республика Крым, г. Судак, в микрорайоне Уютное на доработку, так же заявителю рекомендовано после устранения замечаний, подать проект повторно.

Заместитель главы администрации города Судака

Д.Н. Ткаченко