Среда, 04 августа 2021 07:58 | 42 | Общественные обсуждения в области градостроительной деятельности

Оповещение о начале общественных обсуждений, а также порядок и сроки их рассмотрения по вопросу изменения вида разрешенного использования и назначения земельного участка с кадастровым номером 90:23:020101:230

Начиная с 05.08.2021 г. проводятся общественные обсуждения по вопросу:

- изменение вида разрешенного использования и назначения земельного участка с кадастровым номером 90:23:020101:230, предоставленного в аренду ООО Потребительский кооператив индивидуальных застройщиков «Кипарис» от 06.04.2017 № 381.

Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением о проведении публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденного решением 74 сессии I созыва Судакского городского совета от 05 июля 2018 года № 804.

Организатор общественных обсуждений по Проектам – постоянно действующая комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования городской округ Судак Республики Крым.

Экспозиция открыта с 12 августа 2021 г. по 25 августа 2021 г. в рабочие дни – с 9-00 часов до 17-00 часов.

Для ознакомления с указанным проектом представлены следующие информационные материалы:

1. Проект решения об изменении вида разрешенного использования и назначения земельного участка с кадастровым номером 90:23:020101:230.

С материалами по обоснованию проектов решений можно ознакомиться на едином портале государственных и муниципальных услуг по адресу https://pos.gosuslugi.ru/lkp/, а также по адресу: Республика Крым, г. Судак, ул. Ленина, 85а, кабинет 412.

Место размещения экспозиции:

1. Фойе Судакского городского Совета, расположенное по адресу: г. Судак, ул. Ленина 85а.
  2. На официальном сайте муниципального образования городской округ Судак Республики Крым по адресу https://sudak.rk.gov.ru в разделе «Общественные обсуждения по градостроительной деятельности».

Консультации проводятся в администрации города Судака в кабинете № 412, по тел: 3-12-55, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Участники общественных обсуждений имеют право в период с 12.08.2021 по 25.08.2021 представить свои предложения и замечания по проектам постановлений:

2) в письменной форме в адрес Организатора общественных обсуждений по адресу: 29800, Республика Крым, г. Судак, ул. Ленина, 85а;

3) посредством записи в журналах учета посетителей экспозиций по Проекту;

4) посредством подачи замечаний и предложений в рамках процедуры общественных обсуждений на едином портале государственных и муниципальных услуг по адресу https://pos.gosuslugi.ru/lkp/.