Вторник, 16 марта 2021 10:57 | 74 | Общественные обсуждения в области градостроительной деятельности

Оповещение о начале общественных обсуждений по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, а также порядок и сроки их рассмотрения

С 19.03.2021 г. проводятся общественные обсуждения по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ Судак Республики Крым.

Общественные обсуждения проводятся в соответствии с порядком, определенным Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2013 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в «Российской Федерации», Уставом муниципального образования городской округ Судак республики Крым, «Положением об организации и проведении публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым», утвержденным решением 73 сессии Судакского городского совета  Республики Крым 1 созыва от 05.07.2018 №804.

Организатор общественных обсуждений по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ Судак Республики Крым – постоянно действующая комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденная постановлением администрации города Судака от 12.07.2019 №708.

Материалы проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ Судак Республики Крым включают в себя:

1. Статьи 14, 26, 27, 27-1, 28, 29, 30, 35, 54, 55, 57, 59, 41, 44, 45 Пояснительной записки Правил землепользования и застройки муниципального образования городской округ Судак Республики Крым с изменениями и дополнениями;
  2. Фрагменты карты градостроительного зонирования с изменениями:

- по селу Веселое;

- по селу Междуречье.

С материалами проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ Судак Республики Крым в указанный период можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Судака по адресу: https://sudak.rk.gov.ru в разделе «Общественные обсуждения по градостроительной деятельности».

Также с 22.03.2021 по 16.04.2021 будут размещены экспозиции проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования городской округ Судак Республики Крым. Информация о месте размещения, дате, времени посещения экспозиций Проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, а также порядок и сроки их рассмотрения указаны в Приложении №2 к Постановлению Председателя Судакского городского совета Республики Крым от 15 марта 2021 года №11П. Посетители экспозиции подлежат регистрации в журнале посетителей экспозиции проекта, который ведется уполномоченным должностным лицом администрации соответствующего населенного пункта городского округа Судак Республики Крым.

Порядок, форма и сроки внесения участниками общественных обсуждений замечаний и предложений по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, а также порядок и сроки их рассмотрения представлены в Приложении №4 к Постановлению Председателя Судакского городского совета Республики Крым от 15 марта 2021 года №11П.

Консультации проводятся в администрации города Судака в кабинете №412, по тел: (36566) 3-12-55, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..