Четверг, 04 февраля 2021 11:11 | 80 | Общественные обсуждения в области градостроительной деятельности

Оповещение о начале общественных обсуждений, а также порядок и сроки их рассмотрения

Начиная с 11.02.2021г. проводятся общественные обсуждения по вопросам:

- об изменении цели предоставления и вида разрешенного использования для земельного участка с кадастровым номером 90:23:010113:22, расположенного по адресу: Республика Крым, г. Судак, ул. Набережная, 69, который предоставлен в аренду без проведения торгов, с вида разрешенного использования «общественное питание» на вид разрешенного использования «гостиничное обслуживание, общественное питание»;

- предоставление  разрешения на условно разрешенный вид использования «общественное питание» для земельного участка с кадастровым номером 90:23:010109:1, местоположение которого: Республика Крым, г. Судак, ул. Гагарина, в р-не дома № 75.

Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением о проведении публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым, утвержденного решением 74 сессии I созыва Судакского городского совета от 05 июля 2018 года № 804.

Экспозиция открыта с «18» февраля 2021 г. по «26» февраля 2021 г. в рабочие дни – с 9-00 часов до 17-00 часов.

Для ознакомления с указанным проектом представлены следующие информационные материалы:

1. Проект решения по вопросу изменения цели предоставления и вида разрешенного использования для земельного участка с кадастровым номером 90:23:010113:22, который предоставлен в аренду без проведения торгов.
  2. Проект решения по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 90:23:010109:1.
  3. Материалы по обоснованию изменения цели предоставления и вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 90:23:010113:22.
  4. Материалы по обоснованию предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования для земельного участка с кадастровым номером 90:23:010109:1.

Место размещения экспозиции:

1. фойе Судакского городского Совета, расположенном по адресу: г. Судак, ул. Ленина 85а.
  2. на официальном сайте муниципального образования городской округ Судак Республики Крым по адресу https://sudak.rk.gov.ru в разделе «Общественные обсуждения по градостроительной деятельности»
  3. на портале Правительства Республики Крым по адресу https://sudakgs.rk.gov.ru/ru/structure/784

Консультации проводятся в администрации города Судака в кабинете №416, по тел: 3-47-63, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Участники общественных обсуждений имеют право в период с 18.02.2021 по 26.02.2021 представить свои предложения и замечания по проектам постановлений:

2) в письменной форме в адрес Организатора общественных обсуждений по адресу: 29800, Республика Крым, г. Судак, ул. Ленина, 85А;

3) посредством записи в журналах учета посетителей экспозиций по Проекту;

4) посредством подачи замечаний и предложений в рамках процедуры общественных обсуждений на портале Правительства Республики Крым по адресу  https://sudakgs.rk.gov.ru/ru/structure/784.