Четверг, 26 марта 2020 11:57 | 139 | Ответы на обращения, затрагивающие интересы неопределенного круга лиц

Комиссия городского округа Судак по обеспечению безопасности дорожного движения приняла решение об организации одностороннего движения на ул. Савельева

Администрация города Судака, рассмотрев обращение жителей ул. Савельева от 16.03.2020 г. по вопросу организации одностороннего движения по ул. Савельева, сообщает, что Комиссией городского округа Судак по обеспечению безопасности дорожного движения на заседании от 01.08.2019 г. принято решение об организации одностороннего движения на ул. Савельева и установке следующих дорожных знаков:

- дорожный знак 5.5 «Дорога с односторонним движением» на ул. Савельева при въезда со стороны ул. Ленина;

- дорожный знак 3.1 «Въезд запрещен» на ул. Савельева при въезде со стороны ул. Гвардейская.

- дорожный знак 5.7.2 «Выезд на дорогу с односторонним движением» на пересечении ул. Савельева и ул. Электриков.

В настоящее время администрацией города Судака совместно с МБУ ГОС «Коммунхоз» определяется объем необходимых средств для обеспечения потребности в закупке и установке дорожных знаков.