comintour.net
stroidom-shop.ru
obystroy.com

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАКА

Депутатский корпус Судакского городского совета 1 созыва

По единому избирательному округу

№ п/п

Наименование избирательного объединения

Фамилия, имя, отчество избранного депутата

1

Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Вилкова Елена Дмитриевна

2

Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дейнеко Дарья Павловна

3

Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ситников Виталий Антонович

4

Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Усеинов Эрнест Аметович

5

Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Пипко Александр Вячеславович

6

Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кедик Владимир Владимирович

7

Судакское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Чепиль Геннадий Петрович

8

Крымское региональное отделение ЛДПР

Боков Андрей Вадимович

9

Крымское региональное отделение ЛДПР

Болтунов Владимир Васильевич

10

Региональное отделение ПАРТИИ «РОДИНА» в Республике Крым

Аверичев Андрей Анатольевич

11

Региональное отделение ПАРТИИ «РОДИНА» в Республике Крым

Щетина Елена Николаевна

 По одномандатным избирательным округам

12

Одномандатный  избирательный округ № 1

Рудик Надежда Николаевна

13

Одномандатный  избирательный округ № 2

Тищенко  Василий Николаевич

14

Одномандатный  избирательный округ № 3

Волков Денис Владимирович

15

Одномандатный  избирательный округ № 4

Подсевалов Константин Николаевич

16

Одномандатный  избирательный округ № 5

Золотаревский Вадим Федорович

17

Одномандатный  избирательный округ № 6

Прокопьев Илья Александрович

18

Одномандатный  избирательный округ № 7

Лепсая Емзар Сергеевич

19

Одномандатный  избирательный округ № 8

Новиков Сергей Александрович

20

Одномандатный  избирательный округ № 9

Щавлев Сергей Александрович

21

Одномандатный  избирательный округ № 10

Степиков Игорь Геннадьевич

22

Одномандатный  избирательный округ № 11

Кащенко Вадим Георгиевич

23

Одномандатный  избирательный округ № 12

Агеев Алексей Николаевич