Постоянные комиссии Судакского городского совета II созыва

  1. Постоянная комиссия по вопросам нормотворческой деятельности, регламента, депутатской этики, связи с общественностью, взаимоотношениями с правоохранительными органами, межнациональных отношений и противодействию коррупции:

Председатель комиссии - Новиков Сергей Александрович;

Заместитель председателя комиссии - Прокопьев Илья Александрович;

Член комиссии - Дейнеко Дарья Павловна;

Член комиссии - Степиков Игорь Генадьевич;

Член комиссии - Ударов Юрий Эдуардович.

  1. Постоянная комиссия по вопросам имущественных и земельных правоотношений, градостроительства, архитектуры, муниципальной собственности, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи:

Председатель комиссии - Золотаревский Вадим Федорович;

Заместитель председателя комиссии - Лепсая Емзар Сергеевич;

Член комиссии - Гнипа Антон Юрьевич;

Член комиссии - Безродний Юрий Владимирович;

Член комиссии - Кириченко Игорь Евгеньевич.

  1. Постоянная комиссия по вопросам экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политики, социально-экономического развития округа:

Председатель комиссии - Фомичева Наталья Владимировна;

Заместитель председателя комиссии - Костенко Сергей Сергеевич;

Член комиссии - Афанасьева Мария Ивановна;

Член комиссии - Смолов Александр Александрович.

  1. Постоянная комиссия по вопросам здравоохранения, образования, занятости и социальной защиты населения:

Председатель комиссии - Вилкова Елена Дмитриевна;

Заместитель председателя комиссии - Скорупский Константин Викторович;

Член комиссии - Шишкина Наталья Викторовна;

Член комиссии - Москаленко Галина Владимировна.    

  1. Постоянная комиссия по вопросам предпринимательства, курорта, туризма, культуры, физкультуры и спорта, делам молодежи:

Председатель комиссии - Усеинов Эрнест Аметович;

Заместитель председателя комиссии - Подсевалов Константин Николаевич;

Член комиссии - Солонинка Роман Степанович;

Член комиссии - Коваль Александр Васильевич;

Член комиссии - Боков Андрей Вадимович.