Вторник, 12 февраля 2019 14:53 | 255 | Оздоровительная кампания

Межведомственные комиссии

СОСТАВ

межведомственной комиссии по организации отдыха детей и их оздоровления в  муниципальном образовании городской округ Судак в период летней оздоровительной кампании 2020 года

Сулейманов Р.А. – заместитель главы администрации города Судака, председатель комиссии;

Пшичка О.А. – заместитель начальника отдела по делам культуры, молодежи, спорта и межнациональным отношениям администрации города Судака, заместитель председателя межведомственной комиссии;

Мох Ю.В. – главный специалист отдела по делам культуры, молодежи, спорта и межнациональным отношениям администрации города Судака, заместитель председателя межведомственной комиссии, секретарь межведомственной комиссии.

Члены межведомственной комиссии:

Некрасова Н.А. – начальник отдела образования администрации города Судака.

Мозгарева-Марченко Л.А. – начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Судака.

Шкляр Н.А. - сектор по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Судака.

Емцева Н.В. - начальник отдела курортов и туризма управления экономического развития администрации города Судака.

Филиппова М.В. - главный специалист-эксперт территориального отдела по городу Феодосия, городу Судаку межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю.

Липинский С.М. – старший инспектор ОНД по г. Судаку УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Крым, капитан внутренней службы.

Кадочникова Е.В. – инспектор ПДН ОУУПиПДН отдела МВД России по
г. Судаку — капитан полиции.

Хадыко Н.И. – начальник отдела работы с налогоплательщиками №2 Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №4 по Республике Крым (по согласованию).

Казьмирук Л.В. – директор ТО ГКУ «Центр занятости населения» в городском округе Судак.

Колесников А.Н. – директор ГБУ РК "Судакский ГЦСССДМ".

В случае выявления несанкционированного размещения групп детей на территории муниципального образования городской округ Судак, просьба сообщить по телефону: (36566)3-47-69 или обратиться в администрацию города Судака (ул.Ленина, 85-А, каб. 429).